Вы находитесь здесь: ТБВ онлайн » 12 сезон » 12 сезон 23-24 серии: "Постоянная перемен" и "Стокгольмский синдром"
Оценка серии:

12 сезон 23-24 серии: "Постоянная перемен" и "Стокгольмский синдром"

 

Две заключительные серии сериала "Теория большого взрыва". Снимаем шляпу, пускаем слезу. Премьерный показ обеих серий в США состоялся 16 мая 2019 г. Поэтому и у нас обе эти серии были объединены в одну.

S12E23. Друзья узнают, что Шелдон и Эми таки выиграли Нобелевскую премию. Но для Шелдона это стало своеобразным ударом, ведь теперь всё в его жизни начало быстро меняться. Даже лифт в доме начал работать. В результате его плохое настроение передаётся на Эми. Но друзья делают всё возможное для них.

S12E24. Шелдон и Эми готовятся к произнесению речи при получении Нобелевской премии. Меж тем их друзья готовятся к полёту в Швецию, ведь они не могут пропустить данное событие и просто обязаны присутствовать на церемонии награждения. Тем не менее, Шелдон умудряется испортить даже это событие, проявив свои эгоистические качества.

Теория большого взрыва - 12 сезон 23 и 24 серии - смотреть онлайн

  • Кураж-Бамбей

Кадры из этой серии







На данной странице нашего сайта представлен сериал «Теория большого взрыва», а именно 12 сезон 23-24 серии: "Постоянная перемен" и "Стокгольмский синдром". Эту серию вы можете посмотреть онлайн на русском языке чуть выше этого текста. Нажмите на кнопку Play в плеере и наслаждайтесь просмотром.


Предыдущая серия

диман

  • 23 января 2024 23:01
очень понравился сериал, кто ищет что то подобное (про друзей, отношения, любовь) советую глянуть сериал "как я встретил вашу маму" (:

Batgirl2318

  • 19 декабря 2023 11:34
До слез😭
Обожаю этот сериал! Особенно Шелдона!
Бесконечно кажись буду пересматривать..
Оттягивал просмотр последних серий, но вот я их посмотрел. До слез, как сказали ниже, будто с друзьями прощаешься. а ещё и речь Шелдона...
А вы помните, как в одной из серий герои договорились встретиться через 20 лет(не помню точно)? А что, если в будущем нас ждет спецвыпуск о том, что с ними произошло спустя года?

semakoffka

  • 23 мая 2023 12:28
Многие сериалы поддерживают идеальную картину жизни героев, глядя на которую зрители будут мечтать и фантазировать. Этот сериал показывает, что любовь и дружба- это не абсолютное взаимопонимание, полное взаимоуважение, отсутствие зависти, ревности, порой даже подлости, неловких ситуаций, лжи и ошибок, а как раз наоборот.

Теория Большого Взрыва о том, что если любишь, то любишь, и на этом всё, прощаешь и оказываешься прощён. Он о том, что ты неидеален и неидеальны твои близкие. Вы смеетесь над собой и над ними. Вы смеетесь над нелепостью и неправильностью отношений и жизни в целом.
Потому что в поиске чего-то правильного и соответствующего стандартам
вы проститесь с десятками людей в своей жизни, не раз разведетесь и перестанете общаться с друзьями детства, юности.

Это сериал не просто о чрезвычайно умных людях, он о жизни. ТБВ показывает жизнь героев такой, какая она есть, со своими проблемами и сложностями. Я полюбила его всем сердцем

Dashelyan

  • 10 мая 2023 18:47
Уверена, что многих тронула речь Шелдона в конце. Я плакала и пересматривала этот момент несколько раз, потому что Шелдон это тот герой, который сильнее всех поменялся ради своих друзей и благодаря им.
Этот сериал, показал цену дружбы, любви, мечтам и целям. Показал, как трудно заводить отношения с кем либо и поддерживать их, несмотря на разность жизненных взглядов, на разность уровня знаний о мире, на юмор, на социальную адаптацию. Он показал, как стоит беречь то, чем ты так дорожишь. Показал, что любить можно по разному.
Благодарю всех кто принимал участие в создании сериала и отдельная благодарность русской озвучке Кураж Бамбей. Ребят вы создали шедевр!
Ну что ж, пришла и моя очередь написать комментарий. Несмотря на трогательные эмоции, благодаря независящей от нас биохимии и чувства привязанности и сопереживания, которые там же вырабатывается, могу отметить что , хотя персонажи и не идеальные/ где то неадекватные(но возможно это приближение к реальности), сериал показал мне хорошее приближении к тому, какая может быть дружба и жизнь. Кажется мне, самое ценное здесь, отражение смысла жизни и ее течения, в чем её прелести, как она протекает с годами и как меняется персонажи. Мы можем положить их опыт на себя и подумать, что мы хотели бы приобрести, а что хотели бы убрать.
А так, эмоций и восторга пережил кучу, хорошая работа команды кураж Бомбея эльфа торговца

Карина

  • 8 апреля 2023 10:54
Этот сериал спасал меня от тоски во время пандемии и изоляции и во многих трудных моментах моей жизни. Игра актеров неподражаема. Особенно актера, играющего Шелдона. Шутки, над которыми хочется смеяться снова и снова, рост Шелдона и его потрясающая речь в конце 12 сезона. Дружба о которой, можно только мечтать, дай нам Бог, всем таких верных друзей, с которыми также весело и интересно идти по этой жизни. Моя благодарность, создателям этого фильма и тем, кто его перевел. Уверена, что даже просмотрев его 3 раза, что для меня рекорд, я буду смотреть его снова и снова. Для меня этот сериал давно уже стал любимым.

Евгения

  • 20 февраля 2023 17:47
Вся в слезах. Спасибо большое за все, теория большого взрыва.

Ілля

  • 19 февраля 2023 19:55
Чудесная речь! Очень трогательно. Сериал ОГОНЬ ! А вот "Друзья" - муть и бабуйня.

Юлия

  • 13 января 2023 18:54
до слёз, с*ка sob

Александра

  • 23 декабря 2022 17:34
Спасибо, лучший сериал!))

Лана

  • 18 ноября 2022 22:29
А в фнальной части на Пенни футболка из пилотной серии.
Лучший сериал, смотрела с 2011 года, но только сейчас решила добраться до последних сезонов, которые так жалко было смотреть 🥹🤍

Kovalsky_Legolas

  • 28 октября 2022 12:02
А я бы хотел понюхать трусики Пэни и Бернадет

ЫзуувнОуе

  • 3 октября 2022 00:17
Цитата: root
сериал разочаровал, жалкое подобие Друзей

Мне наоборот, Друзья не зашли от слова вообще из-за тупости и награнности происходящего на экране.

Мистер Кошка

  • 6 сентября 2022 19:42
Великолепный сериал. Как минимум, лучший из юмористических.
Отличный юмор, неожиданные сюжетные повороты, занимательное и логичное развитие персонажей.
И, конечно, огромное внимание таким понятиям как честность и порядочность.
Огромная благодарность создателям сериала и команде Кураж-Бомбей. И Эльфу Торговцу.)

ЗЫ: Кстати, не все поняли, но Радж привел на церемонию Баффи (истребительницу вампиров), ведь не может быть совпадением, что она летела рядом с ним в самолете, а потом оказалась рядом с ним на церемонии. Но ЭТО НЕ СВИДАНИЕ.
В общем - путь Раджа.)

Dmitry

  • 19 августа 2022 00:51
error
Это самый лучший сериал в моей жизни, который я смотреть я посмотрел его впервые месяц назад и после полного просмотра я сказал себе что я хочу его ещё раз посмотреть, и это великолепно, этот сериал это шедевр, который никто и никогда не перебьет, и когда я посмотрел его во второй раз я все равно не перестаю его называть великим шедевром, и после заключительной серий я почувствовал то, что никогда не чувствовал в сериале и это отличный конец, когда я смотрел полностью карточный домик я восхищался им, но все изменил 6 сезон, который закончил отличный сериал очень плохой концовкой, а Теория Большого Взрыва закончилась достойно и красиво все персонажи и очень смешные шутки не будут надоедать после 15 просмотра сериала, они как и всегда будут великолепны, они останутся в наших сердцах навечно и надолго. Пенни, Леонардо, Радж, Бернадет, Говард, Эми, и мой любимый Шелдон. Спасибо вам за все эти долгие 12 лет мы вас не забудем. Спасибо за все.

Пётр

  • 13 июля 2022 04:50
Вот это да. Дрожь по телу. Эмоции до слёз. Речь Шелдона...шедевр? Нет, лучше. Он превзошёл сам себя...Очень трогательно. Спасибо!

Past43

  • 5 мая 2022 12:41
Теперь это мой самый любимый сериал, спасибо всем за проделанную работу и те эмоции, которые они подарили: слёзы счастья, безудержный смех, душераздирающие крики и обыкновенное поднятие настроения, а также приятное время провождения! Думаю, не раз ещё буду его пересматривать, так как в сериале есть всё, то чувство, когда рост героев продуман до мелочей, как же офигенски!
Буду скучать по нему!
Спасибо 😭😭

Ivan

  • 19 февраля 2022 16:59
Цитата: root
сериал разочаровал, жалкое подобие Друзей

Глупо выглядишь, сравнивая эти два сериала- так то у них общего только то, что они оба ситкомы. А в остальном...... В одном мы имеем кучку дебиловатых придурков, с плоским юмором ниже пояса, но симпотными девочками. В другом мы имеем кучку гениев, с высоким научным юмором, хотя также придурковатость во всем тоже есть. Но девки- никакие, ну..... Куоко в одиночку не потянет)))) в общем на чашах весов с одной стороны , туповатость и простота, с другой гениальность и "эксцентричность" - а выбор контента за вами)))))

Katr

  • 13 ноября 2021 19:36
Второй раз пересматриваю и опять до слёз в конце. Хорошо сериал закончили и вовремя, на пике.
Сериал начинался, как история о чудаковатых друзьях-ученых, и заканчивается он тем же. Повзрослели, изменились, но не изменили себе: всё также трудятся во имя науки, попадают в нелепые ситуации и тащатся от комиксов. И, рискую остаться в меньшинстве, но рада, что Раджа не женили: не люблю принудительный хэппи-энд в духе "каждой твари по паре". Вполне себе жизненно вышло.
Нежно люблю этот сериал: когда нужно расслабиться и выключить голову - самое то. Спасибо за перевод.

Вадим

  • 6 сентября 2021 02:36
Очень трогательный и почти идеальный конец сериала! Всё же жаль Раджа: столько серий боролся за свою любовь, а так и остался один.

Сериал очень позитивный. Смотрел его на протяжении 8 лет, прерывался, и все равно возвращался. Герои настолько хорошо прописаны, а происходящее на экране настолько затягивает, что правда иногда кажется, что это твои друзья, которых ты знаешь и за которых искренне волнуешься.

Бесконечная благодарность команде Кураж-Бомбей за крутой и неповторимый перевод!

Алексей

  • 11 апреля 2021 02:47
Сериал многому учит и трогает до глубины души! Желаю всем таких же преданных друзей и любимых половинок!

Techies

  • 8 апреля 2021 01:53
Цитата: root
сериал разочаровал, жалкое подобие Друзей

у тебя тут нет власти

root

  • 27 марта 2021 15:34
сериал разочаровал, жалкое подобие Друзей

Аврора

  • 9 февраля 2021 20:51
Вот так надо заканчивать сериалы про друзей. Когда они все вместе продолжают дружить и оставаться рядом. А не как в сериале "Друзья", где все ушли с головой каждый в свои собственные заботы, а потом и вовсе разбежались кто куда. Да, мы больше не увидим новых историй о любимых героях, но по крайней мере для нас они всё также постоянно общаются, встречаются и создают новые истории, просто теперь без нас.
и вот снова БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ у меня в груди после окончания сериала cry cry cry

Ильдар

  • 13 ноября 2020 18:03
Спасибо большое создателям этого сайта. Он стоял у меня в закладках все годы, пока я смотрел этот сериал. Вряд ли я припомню другой такой органичный сериал, в котором все было прекрасно от начала и до конца. Спасибо Эльфу-торговцу и Кураж-Бомбею.
Запомнилась фраза одного из комментаторов, о том, как хорошо было бы иметь таких друзей, как показаны в этом сериале. Наверное это именно то, что трогает до глубины души и придает грусти окончанию сериала.

P.S. Привет всем, кто смотрит и любит данный сериал. Удачи вам во всем, крепкой, искренней дружбы и взаимной любви!

StormtrooperKek

  • 2 ноября 2020 19:55
Ни под одной серией не оставлял комментарий.
Смотрел этот сериал раз 10, если не больше, но никогда не досматривал, боялся что он закончится. Но вот теперь я его посмотрел в последний раз потому что всё хорошее когда нибудь заканчивается. Всегда когда мне было плохо я смотрел этот сериал и он всегда меня выручал, давал забыться что ли. Прощай ТБВ.

Nastya POWER

  • 1 ноября 2020 23:11
Какое прекрасно чувство после просмотра. Удивительные люди, дорогой сердцу сериал. Благодарю!
ПредыдущаяСледующая

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню в левой колонке сайта (чуть выше).


Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться


Родственные сайты

"Секс в большом городе" онлайн

Секс в большом городе - смотреть онлайн

"Во все тяжкие" онлайн

Во все тяжкие - смотреть онлайн

Опрос

Ваш любимый ВТОРОСТЕПЕННЫЙ персонаж сериала?


Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК     Лого Одноклассники
 
Теория большого взрыва - магазин одежды

08.06.20. Ребят, у нас тут база данных жёстко упала. Последний бэкап был 30 мая. Соответственно сайт был восстановлен на момент 30 мая. К сожалению, ваши комментарии, добавленные в промежуток 1-8 июня были потеряны. :(

21.03.19. На сайте был увеличен размер шрифта и внесены кое-какие другие мелкие изменения в дизайн. Если вы видите, что у вас поплыл дизайн или что-то не так отображается, то не стесняйтесь писать про это любыми возможными способами, будь то комментарии, связь с администрацией или система жалоб.

30.09.18. 12 сезон сериала станет последним. С небольшой задержкой уже выложены первые 2 серии сериала, которые вы найдёте в категории 12 сезона.

 
Bazinga!