Вы находитесь здесь: ТБВ онлайн » 12 сезон » 12 сезон 10 серия: Видеомагнитофоновое озарение
Оценка серии:

12 сезон 10 серия: Видеомагнитофоновое озарение

 

У Шелдона продолжается депрессия, вызванная опровержением его научной работы. Друзья решают помочь ему, но общение с ним только усугубляет ситуацию. В конце концов Леонард вспоминает, что много лет назад Шелдон сам отдал ему на хранение видеокассету, которую записал юный Шелдон как раз для такого случая. Настало время достать эту кассету и вручить гению в депрессии.

Тем временем Бернадетт решает подготовить номер иллюзиониста для Говарда. Вот только в получившемся номере бОльшую часть занимает показуха, а не магия иллюзий. Говард критикует жену за это...


Теория большого взрыва - 12 сезон 10 серия - смотреть онлайн

  • Кураж-Бамбей
  • Baibako TV

Кадры из этой серии



На данной странице нашего сайта представлен сериал «Теория большого взрыва», а именно 12 сезон 10 серия: Видеомагнитофоновое озарение. Эту серию вы можете посмотреть онлайн на русском языке чуть выше этого текста. Нажмите на кнопку Play в плеере и наслаждайтесь просмотром.


Предыдущая серия Следующая серия

Лети

  • 14 ноября 2021 20:57
Цитата: resstelo
Цитата: Vol de Marr
Bibako не надо ничего переводить

хахаха) я им насчет этого писал в группу в вк недели 3 назад) меня на х послали) причем писал без понтов, как совет) какой же убогий перевод, просто омерзительно слушать)))

Цитата: Leonardo
Цитата: Seline
Голоса несоответствующие совсем

Это пишет человек, ставящий в пример перевод от Кураж-Бамбей. smile Алё, у Куража вообще одноголосый перевод, максимально далёкий от правильно подобранного. У Пенни мужской голос - это норма у Куража. Но вот Байбако закидаем тухлыми помидорами за неправильно подобранный голос.

P.S. Я не говорю, что Кураж-Бамбей плох.

Не знаю, что имел ввиду тот комментатор, но я бы понял так: не соответствует интонация, не в самом голосе дело. Кураж не просто озвучивает, а именно играет роли/, он вкладывает душу, плюс делает это смешным... Бабайко (я их так называю) - просто тупо на бабки работают, много лет уже не могут купить микрофон хоть 1 нормальный, так еще и никакого мастерства при озвучке, тупо монотонная хрень! До Куража им... как до никогда

Цитата: Pakondra
Озвучка супер! Молодцы, оборжался, раньше смотрел только в озвучке куража, но вот теперь, когда я заново пересмотрел сериал, думаю ещё раз его пересмотреть уже в этой))

Проплаченый) глупо было такой коммент писать, очевидно любому, что "бабайки" не смыслят в озвучке, в отличие от Куража


Не знаю, как насчёт ТБВ, её в озвучке от Байбако не смотрела, но другие сериалы в их озвучке на высшем уровне, только в их озвучке и смотрю. Хотя у них мания величия, конечно, они меня однажды внесли в чс в своей группе вк на год за безобидные слова о том, что пока их озвучки не было, смотрела в другой и было тоже неплохо, но это ничего. Главное, что чс не распространялся на видео в их группе, только комменты писать нельзя было и лайкать)) "Пафос оправдан, если мы создали себя сами" (с)

Прикольно, там в конце снова ванити карточка на русском, у авторов сериала, видать, к русским особое отношение о9
Мне иногда кажется, что Шелдон не зря считает Говарда тупым
Смеялась,когда Говард часы разбил smile smile smile
Как они все похожи: Шелдон малыш,взрослый Шелдон и папа на видео:))

Ангелина

  • 11 мая 2019 11:15
Детство Шелдона heart_eyes heart_eyes

Рам

  • 26 декабря 2018 23:09
Ну что за...., сколько еще ждать кураж?

soba4kaka

  • 26 декабря 2018 16:55
Цитата: lea
Цитата: Vol de Marr
Bibako не надо ничего переводить

тут должна быть запятая, однако, я полностью согласна с вами

На самом деле не должно быть тут никаких запятых, это не обращение, а констатация факта.

lea

  • 24 декабря 2018 17:25
Цитата: Vol de Marr
Bibako не надо ничего переводить

тут должна быть запятая, однако, я полностью согласна с вами
Ответьте, пожалуйста, а когда будет озвучка от куража?

когда будет озвучка куража? А то после него байбако не идёт

Ярослав

  • 20 декабря 2018 12:35
Не хочу никого обижать. Но хотя бы интонацию поменяйте, а то ощущение что герои умственно отсталые.

Цитата: Ярослав
Не хочу никого обижать. Но хотя бы интонацию поменяйте, а то ощущение что герои умственно отсталые.

С переводом от Baibako не смог досмотреть серию.

Полина

  • 18 декабря 2018 08:24
Лично я уже не могу представить голос Шелдона не в озвучке Кураж-Бамбей. Я даже на детство Шелдона жду озвучку от куража, несмотря на то, что голос актёра совсем не похож.

Безнадёга

  • 17 декабря 2018 13:44
Ой, да ладно вам, смотреть можно. Кураж вкладывается полностью, да, но эти ребята стараются сделать вам перевод как можно быстрее. Может вы наконец прекратите их срать, замолкните, и подождёте? Кому надо, тот и смотрит

resstelo

  • 14 декабря 2018 21:43
Цитата: Vol de Marr
Bibako не надо ничего переводить

хахаха) я им насчет этого писал в группу в вк недели 3 назад) меня на х послали) причем писал без понтов, как совет) какой же убогий перевод, просто омерзительно слушать)))

Цитата: Leonardo
Цитата: Seline
Голоса несоответствующие совсем

Это пишет человек, ставящий в пример перевод от Кураж-Бамбей. smile Алё, у Куража вообще одноголосый перевод, максимально далёкий от правильно подобранного. У Пенни мужской голос - это норма у Куража. Но вот Байбако закидаем тухлыми помидорами за неправильно подобранный голос.

P.S. Я не говорю, что Кураж-Бамбей плох.

Не знаю, что имел ввиду тот комментатор, но я бы понял так: не соответствует интонация, не в самом голосе дело. Кураж не просто озвучивает, а именно играет роли/, он вкладывает душу, плюс делает это смешным... Бабайко (я их так называю) - просто тупо на бабки работают, много лет уже не могут купить микрофон хоть 1 нормальный, так еще и никакого мастерства при озвучке, тупо монотонная хрень! До Куража им... как до никогда

Цитата: Pakondra
Озвучка супер! Молодцы, оборжался, раньше смотрел только в озвучке куража, но вот теперь, когда я заново пересмотрел сериал, думаю ещё раз его пересмотреть уже в этой))

Проплаченый) глупо было такой коммент писать, очевидно любому, что "бабайки" не смыслят в озвучке, в отличие от Куража

Leonardo

  • 12 декабря 2018 00:57
Цитата: Seline
Голоса несоответствующие совсем

Это пишет человек, ставящий в пример перевод от Кураж-Бамбей. smile Алё, у Куража вообще одноголосый перевод, максимально далёкий от правильно подобранного. У Пенни мужской голос - это норма у Куража. Но вот Байбако закидаем тухлыми помидорами за неправильно подобранный голос.

P.S. Я не говорю, что Кураж-Бамбей плох.

Seline

  • 11 декабря 2018 20:42
Голоса несоответствующие совсем,но суть и перевод в целом не плох по значению. НО ВСЁ ЖЕ НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ КУРАЖ БОМБЕЙ! ОНИ СВОЕЙ ОЗВУЧКОЙ ВЛЮБИЛИ МЕНЯ В ЭТОТ СЕРИАЛ.

Pakondra

  • 10 декабря 2018 01:33
Озвучка супер! Молодцы, оборжался, раньше смотрел только в озвучке куража, но вот теперь, когда я заново пересмотрел сериал, думаю ещё раз его пересмотреть уже в этой))

Vol de Marr

  • 9 декабря 2018 22:16
Bibako не надо ничего переводить

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню в левой колонке сайта (чуть выше).


Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться


Родственные сайты

"Секс в большом городе" онлайн

Секс в большом городе - смотреть онлайн

"Во все тяжкие" онлайн

Во все тяжкие - смотреть онлайн

Опрос

Ваш любимый ВТОРОСТЕПЕННЫЙ персонаж сериала?


Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК     Лого Одноклассники
 
Теория большого взрыва - магазин одежды

08.06.20. Ребят, у нас тут база данных жёстко упала. Последний бэкап был 30 мая. Соответственно сайт был восстановлен на момент 30 мая. К сожалению, ваши комментарии, добавленные в промежуток 1-8 июня были потеряны. :(

21.03.19. На сайте был увеличен размер шрифта и внесены кое-какие другие мелкие изменения в дизайн. Если вы видите, что у вас поплыл дизайн или что-то не так отображается, то не стесняйтесь писать про это любыми возможными способами, будь то комментарии, связь с администрацией или система жалоб.

30.09.18. 12 сезон сериала станет последним. С небольшой задержкой уже выложены первые 2 серии сериала, которые вы найдёте в категории 12 сезона.

 
Bazinga!