Вы находитесь здесь: ТБВ онлайн » 9 сезон » 9 сезон 16 серия: Позитивная негативная реакция
Оценка серии:

9 сезон 16 серия: Позитивная негативная реакция

 

Бернадетт сообщает мужу, что беременна. Это очень радует Говарда, однако спустя 2 минуты его реакция на беременность становится полностью противоположной. Он боится отцовства. Бернадетт его успокаивает.

Говард рассказывает новость о беременности жены своим друзьям. Они его подбадривают, после чего идут праздновать в караоке-бар. Там Шелдон напивается в хлам, после чего пишет СМС для Эми, чтобы она с подругами приехала к ним в бар. Они так и делают.

"Теория большого взрыва" 9 сезон 16 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер

Кадры из этой серии




На данной странице нашего сайта представлен сериал «Теория большого взрыва», а именно 9 сезон 16 серия: Позитивная негативная реакция. Эту серию вы можете посмотреть онлайн на русском языке чуть выше этого текста. Нажмите на кнопку Play в плеере и наслаждайтесь просмотром.


Предыдущая серия Следующая серия
Цитата: Lana D
Одна из самых классных и смешных серий за весь сериал.
Когда Говард выражает свою любовь к Бернадет через песни это очень мило.

У меня в этот момент почему-то слёзы сами собой пошли

Lelek Skodvin

  • 17 мая 2023 14:27
Цитата: Злой пердун
Вот и в этом сериале началась беременность.
Помянем.

вспомнил почему забросил

Lana D

  • 15 апреля 2022 16:11
Одна из самых классных и смешных серий за весь сериал.
Когда Говард выражает свою любовь к Бернадет через песни это очень мило.

Павел

  • 20 февраля 2022 10:06
Цитата: Азазот

Давай начнём с момента о богатых людях :)))
По факту ты не знаешь...


Ох... ёкарный бабай. Я думал к чему тут всё это написано было. Перечитал историю комментариев и до сих пор не до конца понимаю. С одной стороны чел выдал наивную хуйню про рабов и господ с каких-то либеральных агиток. С другой стороны он прав и вы.. "Азазот" (звучит как демоническое имя какое-то) начали какую-то рандомную, бессвязную херню накидывать в ответ. Ну да, бывает что богатые находят себе молодых любовниц, богатство действительно начинается не с 50к в месяц, так как 30% населения столько зарабатывают в регионах как минимум. Они напополам с 30к в месяц это делят, вместе по 60%. Это подавляющее большинство. Я не люблю, когда люди кичатся своим богатством, будто им нужно доказать окружающим некий правильный расклад вещей, будто всё так и должно быть. Отвечая на собственный вопрос "почему" не через проблему культурно-исторического перехода, когда внутренний конфликт о том как надо и как получается срабатывает и более консервативная часть женского населения становится шлюхой из-за убеждения, что мужчина должен обеспечивать семью, и практически без возможности найти такого, они начинают скапливаться у богатого меньшинства. На что толкает отчасти кстати ещё и её бедность. Чего же ты подчёркиваешь нищету мужика, но не стремишься к уничижительному отношению к этой бедной (в прямом смысле) <25 девушке? Которая из-за архаичного воспитания и социального положения занимает такую роль обслуживающую в обществе (или скорее архаичное воспитание оказывает поощряющий эффект для закрепления парадигмы современного общества, где всё можно купить, хотя молодые девушки должны бы промискуитетом заниматься не со старыми жирными импотентами, а с нормальными... хз рокерами, или вроде того)
Давай начнём с момента о богатых людях :)))
По факту ты не знаешь таких, иначе бы не писал такой обсурдный бред с такими ошибками :) если для тебя 50к в месяц уже богатый то извини мальчик.. Ты бич :)
Не забывай у каждого свой карман, кто то к 40 годам дай бог в состоянии выжать из себя 100к, а кто то в 30 делает по 250, завести детей рано, если карман позволяет очень умное решение, я не говорю про дегродов которые потом сидят у родителей на шее и бабки с дедами ростят малышню со своей пенсии. К сожалению у большинства в РФ жить с родителями до 30 лет вообще норма, типа ну а че так же проще, и денег хватает на отпуск в гадюжнике а-ля Турция.
После 30 тело по факту начинает медленно угасать, черты лица медленно и верно плывут, мышечный тонус плавно уходит на нет. К слову о богатых клоун ты наш)))
Напомни мне... А каких тёлок трахают богатые люди?) ой дай подумаю... До 25 исключительно, а знаешь почему?))) И тебе намекаю.. Не живут с которыми а именно чисто секс игрушка, жене может быть и 46 лет, но для своих утех любовницу берут молодую, жаль что тебе приходится все это объяснять, теперь за счёт моих стараний ты познаешь реальный мир.
Всегда умиляли такие домашние мамкины поросята как ты, в жизни полное ни что, а вот гонора то... С другой стороны такие как ты нужны миру, иначе кто будет мыть мою машину?)

ты чипушила да я согласен что может не сильно образован ну ты так же не развит физически как я и не вздумай в жизне больше писать о бабушках и дедушках маразота

Leonardo

  • 19 июня 2020 09:04
Ох умники тут собрались. Меня мать родила в 33. Мой преподаватель английского родила в 38. У меня 3 лучших друга, двух из которых их матери родили в 33 и 35. Вообще без проблем.

Самому мне сейчас 31. Обращаю внимание на своих ровесников, с которыми знаком с детства. И должен ответить, что у тех, кто родил до 25 (за единственным исключением) в жизни, мягко говоря, сложилось всё не очень. Это не значит, что рожающие до 30 - неудачники, или роды после 30 всегда успешны. Просто к сведению.

Конечно, при родах после 30 увеличиваются различные негативные риски. Но эти риски не растут в геометрической прогрессии. Исследования и статистика в помощь. Риск умереть, например, от инфаркта при занятиях физкультурой тоже выше в 35 лет нежели в 20. Но это не значит, что в 35 лет большинство мрёт во время занятий физкультурой, и не надо заниматься физкультурой после 30. И да, гораздо опаснее рожать до 16, нежели в 35 лет.

Азазот

  • 19 июня 2020 03:33
Цитата: Демон
Не пытайся оправдать свою никчемность ?

Если не смог предохраниться и стал алиментщиком - это твои проблемы.

Рожать до 30 - это создавать раба для господ. Только глупые и маргиналы так делают. Все семьи, где рано родили - это или дети из 80-х, когда защиты омобо не было или дети алкоголиков и очень не образованных и глупых людей. Ну... + религиозники. Если ты сделал ошибку - это тавя проблема. А если ты людей после 30 считаешь дряхлыми, то значит ты школота необразованная - тот случай самый . ?? Никого не знаю из богатых или образованных кто рано создал человека!) Это же маразм ?

В общем, иди учи уроки и не спамь здесь.

Давай начнём с момента о богатых людях :)))
По факту ты не знаешь таких, иначе бы не писал такой обсурдный бред с такими ошибками :) если для тебя 50к в месяц уже богатый то извини мальчик.. Ты бич :)
Не забывай у каждого свой карман, кто то к 40 годам дай бог в состоянии выжать из себя 100к, а кто то в 30 делает по 250, завести детей рано, если карман позволяет очень умное решение, я не говорю про дегродов которые потом сидят у родителей на шее и бабки с дедами ростят малышню со своей пенсии. К сожалению у большинства в РФ жить с родителями до 30 лет вообще норма, типа ну а че так же проще, и денег хватает на отпуск в гадюжнике а-ля Турция.
После 30 тело по факту начинает медленно угасать, черты лица медленно и верно плывут, мышечный тонус плавно уходит на нет. К слову о богатых клоун ты наш)))
Напомни мне... А каких тёлок трахают богатые люди?) ой дай подумаю... До 25 исключительно, а знаешь почему?))) И тебе намекаю.. Не живут с которыми а именно чисто секс игрушка, жене может быть и 46 лет, но для своих утех любовницу берут молодую, жаль что тебе приходится все это объяснять, теперь за счёт моих стараний ты познаешь реальный мир.
Всегда умиляли такие домашние мамкины поросята как ты, в жизни полное ни что, а вот гонора то... С другой стороны такие как ты нужны миру, иначе кто будет мыть мою машину?)

Ирина

  • 15 мая 2020 23:30
Вот тут спор идёт о возрасте и детях... но почему никто даже не упомянул офигенный рэп Раджа и его крутой дуэт с Леонардом?)

Демон

  • 1 мая 2020 10:05
Цитата: Саша1234
Цитата: Демон
Норм )

До 30 рожают только в мелких городах и деревнях не образованные или безответственные. Обычно менталитет влияет )

Глупая, рожают и в больших городах и молодые родители на свадьбе детей стоят, а не дряхлые или мертвые в могиле лежат. Это промыли мозг, а в итоге после 30 каждая вторая сама родить не может эко, а многим это не помогает, а кому помогло, те в анкологию на учет. К сожалению знаю многих таких, хотела бы не знать, да такая же дура как и ты была в 25 лет. А теперь бейбики только в мечтах.


Не пытайся оправдать свою никчемность ?

Если не смог предохраниться и стал алиментщиком - это твои проблемы.

Рожать до 30 - это создавать раба для господ. Только глупые и маргиналы так делают. Все семьи, где рано родили - это или дети из 80-х, когда защиты омобо не было или дети алкоголиков и очень не образованных и глупых людей. Ну... + религиозники. Если ты сделал ошибку - это тавя проблема. А если ты людей после 30 считаешь дряхлыми, то значит ты школота необразованная - тот случай самый . ?? Никого не знаю из богатых или образованных кто рано создал человека!) Это же маразм ?

В общем, иди учи уроки и не спамь здесь.

Lils

  • 29 января 2020 19:35
Цитата: Саша1234
Цитата: Демон
Норм )

До 30 рожают только в мелких городах и деревнях не образованные или безответственные. Обычно менталитет влияет )

Глупая, рожают и в больших городах и молодые родители на свадьбе детей стоят, а не дряхлые или мертвые в могиле лежат. Это промыли мозг, а в итоге после 30 каждая вторая сама родить не может эко, а многим это не помогает, а кому помогло, те в анкологию на учет. К сожалению знаю многих таких, хотела бы не знать, да такая же дура как и ты была в 25 лет. А теперь бейбики только в мечтах.

Сколько яду в отношении людей, которые самостоятельно принимают решения о том, как им жить ? Давайте не будем называть никого необразованными, дурами и другими ласковым именами. Дети-клёвые, но это-огромная ответственность, и некоторые готовы в 25, в 35 или вообще не готовы взять её на себя, и это можно, ну, к примеру, попробовать уважать:) Предлагаю перестать ПМСить по этому поводу или, если очень тяжело, то телепортнуться в Средневековье, и там разруливать по полной ? Всем любви, счастья и потрясающей интересной жизни, что бы вы ни выбрали ?

Саша1234

  • 27 января 2020 19:39
Цитата: Демон
Норм )

До 30 рожают только в мелких городах и деревнях не образованные или безответственные. Обычно менталитет влияет )

Глупая, рожают и в больших городах и молодые родители на свадьбе детей стоят, а не дряхлые или мертвые в могиле лежат. Это промыли мозг, а в итоге после 30 каждая вторая сама родить не может эко, а многим это не помогает, а кому помогло, те в анкологию на учет. К сожалению знаю многих таких, хотела бы не знать, да такая же дура как и ты была в 25 лет. А теперь бейбики только в мечтах.

Демон

  • 18 января 2020 22:39
Норм )

До 30 рожают только в мелких городах и деревнях не образованные или безответственные. Обычно менталитет влияет )

Шиуллb

  • 18 декабря 2019 02:47
В Америке так всегда было - карьера и после 30 к 40 беременнеют

Leonardo

  • 11 мая 2019 11:26
Лариса Шевлякова, общая продолжительность жизни тоже увеличивается при этом. А сейчас люди в 30 лет выглядят моложе, чем например в древние времена люди 20 лет. Идёт возрастное смещение не только в сфере рождения детей, но и в остальных сферах. Меж тем когда-то в древности люди редко доживали до 40 лет. Вполне возможно в будущем с достижением успехов в генной инженерии мы будем жить лет 200. При этом 60-летний человек будет выглядеть как сейчас человек лет 35.
Людям уже давно за 30 и даже ближе к 40 , а они только о детях заговорили. Действительно сами как дети)) Всепоглощающая инфантильность современного общества очень хорошо передана))

Ангелина

  • 30 апреля 2019 16:39
Чудесная и трогательная серия relaxed

Дмитрий

  • 24 июня 2018 11:01
Если интересно , то Шелдон исполняет отрывок из американской песни "Let Freedom ring".

Пардон)) My Country 'Tis Of Thee )) Прсто они похожи по словам и мотиву)

SieRRa

  • 31 марта 2018 10:51
Пенни супер и очень мило поет))

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню в левой колонке сайта (чуть выше).


Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться


Родственные сайты

"Секс в большом городе" онлайн

Секс в большом городе - смотреть онлайн

"Во все тяжкие" онлайн

Во все тяжкие - смотреть онлайн

Опрос

Ваш любимый персонаж?


Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК     Лого Одноклассники
 
Теория большого взрыва - магазин одежды

08.06.20. Ребят, у нас тут база данных жёстко упала. Последний бэкап был 30 мая. Соответственно сайт был восстановлен на момент 30 мая. К сожалению, ваши комментарии, добавленные в промежуток 1-8 июня были потеряны. :(

21.03.19. На сайте был увеличен размер шрифта и внесены кое-какие другие мелкие изменения в дизайн. Если вы видите, что у вас поплыл дизайн или что-то не так отображается, то не стесняйтесь писать про это любыми возможными способами, будь то комментарии, связь с администрацией или система жалоб.

30.09.18. 12 сезон сериала станет последним. С небольшой задержкой уже выложены первые 2 серии сериала, которые вы найдёте в категории 12 сезона.

 
Bazinga!