Вы находитесь здесь: ТБВ онлайн » 8 сезон » 8 сезон 8 серия: Эквивалент выпускного бала
Оценка серии:

8 сезон 8 серия: Эквивалент выпускного бала

 

Поскольку практически никто из главных героев не был на выпускном бале, то ребята приняли решение организовать псевдобал для себя на крыше дома. Туда отправляются все, включая Стюарта с его новой девушкой.

Шелдон в этой серии признается в любви Эми. А Говард подерётся со Стюартом по пути на бал (прямо в машине).


«Теория большого взрыва» 8 сезон 8 серия - смотреть онлайн

Новый плеер - высокое качество

Старый плеер - среднее качество, без рекламы
  • Кураж-Бамбей
  • Субтитры

Кадры из этой серии



На данной странице нашего сайта представлен сериал «Теория большого взрыва», а именно 8 сезон 8 серия: Эквивалент выпускного бала. Эту серию вы можете посмотреть онлайн на русском языке чуть выше этого текста. Нажмите на кнопку Play в плеере и наслаждайтесь просмотром.


Предыдущая серия Следующая серия

Имярек

  • 24 июня 2023 13:22
Цитата: Просто человек
Диалог с признанием в любви Эми 1 в 1 перекочевал в финал сериала "Уэйн", очень порадовало))


А остальные 70% из "Друзей"

Просто человек

  • 28 февраля 2023 12:28
Диалог с признанием в любви Эми 1 в 1 перекочевал в финал сериала "Уэйн", очень порадовало))

Корма Биреева

  • 21 декабря 2022 01:09
Господи, я аж заплакала на этом моменте

Дылда переросток

  • 28 февраля 2022 17:05
Цитата: Maria Hilden
Ошибочка насчёт гиббонов.Гиббоновые являются наиболее близким к гоминидам семейством и образуют вместе с ними надсемейство гоминоиды или человекообразные обезьяны.


Хай, Шелдон

Павел

  • 18 февраля 2022 01:59
Оооочень странное начало серии. И что-то мне подсказывает что это будет всю серию. Эти люди устроили какой-то пустой праздник из ничего. Как-будто пытаются что-то выжать. Эта серия - худший филлер.

Я помню свой выпускной, это было что-то странное. Приехали всем классом на набережную, где были орды мотыльков. Там сняли ресторан похоже. Всех напоили вином. Видимо из-за вина мне странным образом, то что там происходило, показалось интересным, ведь без вина это была бы скука смертная. Музыка играет, все танцуют, родители отдельно. Плюс пацаны притащили какое-то пойло, и пили на улице, я отказался. Один пацан разозлился на зеркало и пытался выбить, мне это показалось смешным и не стал разнимать перепалку. На улице свежо, хорошо.

Это странным образом вызывает ностальгию, ведь тогда мне ещё казалось, что норм всё будет потом. Но это потом наступило, оказалось всё не совсем норм. Ностальгия о будущем, напоминает кстати чем-то скучающих по ссср, мол было у нас будущее, но затем его нет. Без политоты, просто параллели некоторые забавные. Выпускной - это такая перестройка)))

Maria Hilden

  • 22 июня 2020 01:05
Ошибочка насчёт гиббонов.Гиббоновые являются наиболее близким к гоминидам семейством и образуют вместе с ними надсемейство гоминоиды или человекообразные обезьяны.

ドロイド 宇宙

  • 22 января 2020 23:30
у вас слишком спойлерное описание, нехорошо(
может будете хоть скрывать немношк

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню в левой колонке сайта (чуть выше).


Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться


Родственные сайты

"Секс в большом городе" онлайн

Секс в большом городе - смотреть онлайн

"Во все тяжкие" онлайн

Во все тяжкие - смотреть онлайн

Опрос

Ваш любимый ВТОРОСТЕПЕННЫЙ персонаж сериала?


Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК     Лого Одноклассники
 
Теория большого взрыва - магазин одежды

08.06.20. Ребят, у нас тут база данных жёстко упала. Последний бэкап был 30 мая. Соответственно сайт был восстановлен на момент 30 мая. К сожалению, ваши комментарии, добавленные в промежуток 1-8 июня были потеряны. :(

21.03.19. На сайте был увеличен размер шрифта и внесены кое-какие другие мелкие изменения в дизайн. Если вы видите, что у вас поплыл дизайн или что-то не так отображается, то не стесняйтесь писать про это любыми возможными способами, будь то комментарии, связь с администрацией или система жалоб.

30.09.18. 12 сезон сериала станет последним. С небольшой задержкой уже выложены первые 2 серии сериала, которые вы найдёте в категории 12 сезона.

 
Bazinga!