Вы находитесь здесь: ТБВ онлайн » 4 сезон » 4 сезон 7 серия: Недостаточность извинений
Оценка серии:

4 сезон 7 серия: Недостаточность извинений

 

Наконец-то карьера Говарда может сдвинуться с места. Его приглашают в новый проект министерства обороны. Но для начала его ожидает проверка, в ходе которой близкие люди Говарда будут опрошены ФБР. Разумеется, Шелдон всё портит: в ходе беседы с агентом ФБР он говорит лишнее, и Говарду отказывают.

Шелдон понимает, что он сделал. Он пытается извиниться перед другом, но Говард не желает ничего слушать. Тогда Шелдон отправляется в бар, где работает Пенни, и пытается впервые в жизни употребить алкогольный напиток, что тоже у него не очень хорошо получается. Тогда по совету Пенни он решает пойти на хитрость...

«Теория большого взрыва» 4 сезон 7 серия - смотреть онлайн

Новый плеер - высокое качество

Старый плеер - среднее качество, без рекламы
  • Кураж-Бамбей
  • 2x2 (Room 13)

Кадры из этой серии



На данной странице нашего сайта представлен сериал «Теория большого взрыва», а именно 4 сезон 7 серия: Недостаточность извинений. Эту серию вы можете посмотреть онлайн на русском языке чуть выше этого текста. Нажмите на кнопку Play в плеере и наслаждайтесь просмотром.


Предыдущая серия Следующая серия

Евгения

  • 1 декабря 2022 12:25
Я так буду скучать по этим эпохальным, прекраснейшим ситкомам и сериалам. Спасибо, "Теория Большого Взрыва"!

Марина

  • 27 июня 2022 15:34
Цитата: Алексей
Озвучка от Кураж-бамбей! Только из-за нее и начал смотреть сериал) Оригинальная озвучка просто ужас какой-то

а вам нормально что все говорят одним монотонным голосом? и еще и допускаются ошибки

Павел

  • 12 февраля 2022 01:50
Цитата: Альберт Франкенштейн
Хотя учитывая со скольки Леонард уже спарился женинами за предыдущие серии, я бы скорее сказал что проблемы с женщинами только у Шелдона, но его это совершенно не заботит. Он даже усилий никаких не делает что бы с кем-то переспать.

Согласен. Леонард из первого сезона и Леонард из четвёртого - это в корне разные персонажи. В первом сезоне у него и друзей были оч сильные проблемы с противоположным полом, а в этом сезоне ретроспективно ему придумали эту Ким из северной кореи. Причём в ранних сезонах, из упоминаний о ней складывалось впечатление совершенно не такое, какой её сделали позже. В ранних сезонах казалось, будто это девушка, сбежавшая от Леонарда в северную корею, а в этом (или предыдущем) её выслали туда. Крч да, явно поворот не туда. Они будто решили внезапно изменить суть сериала, сохранив архетипы и лица в общих чертах.

Альберт Франкенштейн

  • 11 апреля 2021 20:36
Леонард : "Я понял почему у меня проблемы с женщинами"
Злоупотребление алкоголем, травмы головного мозга, или энцефалит решат эту проблему. Ведь глядя этот сериал можно сделать вывод что женщины предпочитают умственно отсталых в стадии олигофрении. Сериал про озабоченных интеллектуалов в мире где модно рожать имбецилов, а интеллекта должно стыдиться. Давайте же над этим поржём. Вся суть сериала. С каждым сезоном сюжет становится все более убогим, а шутки плоскими. Одно и тоже в каждой серии преподнесенное под разными углами.
Хотя учитывая со скольки Леонард уже спарился женинами за предыдущие серии, я бы скорее сказал что проблемы с женщинами только у Шелдона, но его это совершенно не заботит. Он даже усилий никаких не делает что бы с кем-то переспать.

bez_U_man

  • 3 октября 2018 01:38
Великолепный сериал! Лучший. Прекрасный перевод. Единственно верный. Между прочим странно, но он отличается и в лучшую сторону от перевода на сайте "кураж бамбей". Смотрю уже третий раз. Надеюсь, когда доберусь до 12-го сезона - он уже будет озвучен и на сайте целиком.

Алексей

  • 22 ноября 2016 23:47
Озвучка от Кураж-бамбей! Только из-за нее и начал смотреть сериал) Оригинальная озвучка просто ужас какой-то
Сайт нормальный! Хотите открыть плеер ВК на весь экран - просто перейдите на сайт ВК! И ещё, предполагаю, что большинству озвучка от Кураж-Бамбей нравится все таки больше,т.к. придает сериалу особый шарм и делает его еще более смешным. На вкус и цвет все фломастеры, конечно, разные, но я вот вообще не понимаю и не воспринимаю другой озвучки, кроме озвучки от Кураж-Бамбей! Даже в оригинале смотреть не хочется) Так что норм сайт!!!!Спасибо!

Leonardo

  • 10 августа 2016 09:55
Сергей, потому что работы по этому сайту временно не ведутся, в отличие от Breaking Bad Online и ещё одного сайта по "Доктору Хаусу".

Сергей

  • 10 августа 2016 00:41
Сайт хреновый. Озвучка "СТСновамедиа" не везде(перешел сюда только из-за нее). Не все серии, какого-то хрена плеер ВК(он, блин, на весь экран не открывается). На Вашем "родственном" сайте "Breaking Bad Online" с этим все гораздо лучше(хотя я только на 2м сезоне, не знаю, что будет дальше)
Ухожу отсюда.

Добавление комментария

Для того, чтобы не вводить постоянно имя, E-Mail и код с картинки, просто авторизуйтесь через социальную сеть, используя меню в левой колонке сайта (чуть выше).


Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поделиться


Родственные сайты

"Секс в большом городе" онлайн

Секс в большом городе - смотреть онлайн

"Во все тяжкие" онлайн

Во все тяжкие - смотреть онлайн

Опрос

Ваш любимый ВТОРОСТЕПЕННЫЙ персонаж сериала?


Чтобы добавлять понравившиеся серии в "Избранное" и оставлять комментарии без ввода текста с картинки, выберите свою социальную сеть и авторизуйтесь на сайте.

Лого ВК     Лого Одноклассники
 
Теория большого взрыва - магазин одежды

08.06.20. Ребят, у нас тут база данных жёстко упала. Последний бэкап был 30 мая. Соответственно сайт был восстановлен на момент 30 мая. К сожалению, ваши комментарии, добавленные в промежуток 1-8 июня были потеряны. :(

21.03.19. На сайте был увеличен размер шрифта и внесены кое-какие другие мелкие изменения в дизайн. Если вы видите, что у вас поплыл дизайн или что-то не так отображается, то не стесняйтесь писать про это любыми возможными способами, будь то комментарии, связь с администрацией или система жалоб.

30.09.18. 12 сезон сериала станет последним. С небольшой задержкой уже выложены первые 2 серии сериала, которые вы найдёте в категории 12 сезона.

 
Bazinga!